OFICINAS EN MÉXICO

NUESTRO PERSONAL CAPACITADO CON GUSTO LE ATENDERÁ PERSONALMENTE

Leonardo A. Febo Romero y Maya


Gerente de Ventas

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischer fromero@helmut-fischer.mx

Elma Ivett Mireles Rebollo


Ventas Internas

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischeremireles@helmut-fischer.mx

Norma Alcaras Díaz


Administración

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischer ndiaz@helmut-fischer.mx

María José Noyola Olmos


Control de Servicio

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischer mjnoyola@helmut-fischer.mx

Enrique Carmona Escobedo


Ventas Centro

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischerecarmona@helmut-fischer.mx

Rebeca Chong Ramírez


Ventas Norte

Helmut-Fischer Tel. +52 (81) 2718 7017

Helmut-Fischer rchong@helmut-fischer.mx

Mónica Romero Cano


Mercadotecnia

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischer mromero@helmut-fischer.mx

Federico Ramírez Solís


Servicio Técnico

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischer framirez@helmut-fischer.mx

Esteban Velazquez Salinas


Servicio Técnico

Helmut-Fischer Tel. +52 (442) 260 9295

Helmut-Fischer evelazquez@helmut-fischer.mx

José Gpe. Mata Maldonado


Servicio Técnico

Helmut-Fischer Tel. +52 (81) 2718 7017

Helmut-Fischer jmata@helmut-fischer.mx